вторник, 14 января 2020 г.

лишний вес при беременности форум




Относительно стресса на рабочем месте следует отметить еще то, что работа в современном мире, как и современная жизнь в целом, может подрывать чувство, что ваша жизнь в ваших руках. В ситуации, когда вы испытываете огромное давление различных обстоятельств  –  от требований получить прибыль для предприятия до ослабления гарантий занятости и личной безопасности  –  потребность в утверждении контроля становится еще больше. Это уже не контроль ради контроля и не попытка показать, кто тут главный. Скорее, это средство для уменьшения ежедневного давления.

Установление такого контроля открывает перед вами возможность гораздо более сознательного подхода к своей жизни. С другой стороны, если вы справляетесь с давлением обстоятельств неосознанно, ваши навыки сознательного подхода к проблемам будут ослабевать, и вместе с этим сузится круг возможностей, ожидающих вас в будущем.

До сих пор мы говорили о стрессе, который испытываете вы сами, но иногда случается так, что мы можем стать источником эмоционального напряжения для других. Важно обратить внимание на то, чтобы создавать меньше стресса окружающим людям. Сознательный человек берет на себя ответственность как в том, так и в другом случае. Просто вспомните, что стресс  –  это петля обратной связи, и чем больше вы делаете, чтобы улучшить качество поступающей в эту систему информации, тем больше пользы вы получите в награду.

Вы создаете ненужный стресс в жизни других людей, если о вас можно сказать следующее:

● Вы требовательны, критичны и педантично одержимы совершенством. Это сильнее всего влияет на увеличение психоэмоционального напряжения.

● Вы отдаете непоследовательные распоряжения и склонны к непредсказуемым переменам.

● Вы демонстрируете неуважение к другим сотрудниками и/или к их работе.

● Вы создаете неблагоприятную рабочую обстановку (например, атмосферу, где склоки, сплетни и унижающие комментарии сексуального характера в порядке вещей).

● Вы не позволяете другим иметь собственное пространство.

● Вы перекладываете на других свою работу просто потому, что можете себе это позволить.

Источник: лишний вес при беременности форум

Похожие статьи: диета при кандидозе

Комментариев нет:

Отправить комментарий