суббота, 11 января 2020 г.

легкий способ сбросить вес читать онлайн




Плюсы. Это приложение очень удобно для пользователя, рассчитано на долговременный процесс поддержания веса и разработано специально для того, чтобы помочь вам следовать рекомендациям, предложенным в этой книге. Более подробную информацию вы можете найти на .SmartenFit.

Минусы. Если вас интересуют модные и быстрые схемы похудения, то там, как и в этой книге, вы их не найдете.

MyFitnessPal. Это бесплатное приложение для iPhone, которым также можно пользоваться онлайн на .myfitnesspal. С момента выпуска оно неизменно является одним из наиболее популярных приложений в этой сфере11. MyFitnessPal позволяет вам определять цели в области питания и фитнеса в зависимости от вашего роста и веса и рассчитать ваш оптимальный вес. Вы можете вводить в него информацию об упражнениях, которые вы выполняете, и оно подсчитывает сожженные калории. Однако более всего оно известно широчайшей базой продуктов и блюд, в которую входит продукция различных производителей, ресторанные блюда и даже домашние рецепты. С ее помощью вам будет проще подсчитывать потребление калорий. Кроме того, вы можете сами вводить новые блюда в эту базу данных, если вдруг не найдете то, что вам нужно, среди миллионов позиций.

Плюсы. Пользователи этой программы находят, что работать с ней просто и быстро; на ввод всей информации за день уходит лишь несколько минут.

Минусы. В ней слишком много звуков, которые иногда мешают, и она может требовать ввода слишком подробных данных, не являющихся для вас необходимыми.

Lose It! Это также бесплатное приложение, обладающее многими положительными чертами MyFitnessPal и имеющее свой сайт .LoseIt. Оно подсчитывает калории, сожженные при физических упражнениях, и с помощью этой информации корректирует допустимое потребление (то есть чем больше вы занимались, тем больше вы сможете съесть в этот день, не выходя за рамки поставленных ограничений). Это, конечно, любопытно, но я все же не стала бы рекомендовать интенсивные упражнения ради последующего переедания. В долгосрочной перспективе более надежным вариантом является умеренность, как в физических нагрузках, так и в еде. Это приложение также способно определять информацию о пищевой ценности продуктов по штрихкоду.

Источник: легкий способ сбросить вес читать онлайн

Выбор читателей: диета 10 на 10 отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий