суббота, 11 января 2020 г.

выгоды лишнего веса примеры




Итак, речь пойдет о четырех продуктах питания – глютене, сое, яйцах и молоке. Вы вскоре узнаете, как ваш организм относится к каждому из них. Каждую неделю первые четыре дня вы будете испытывать один из этих продуктов, а затем три дня от него воздерживаться. Если никаких неприятных симптомов не появится и вы будете продолжать чувствовать себя хорошо, время от времени можно будет добавлять такую пищу в свои любимые блюда.

Если же вы заметите изменения в худшую сторону, появится дискомфорт или вы обнаружите, что такая еда просто вам больше не нравится, пусть она и дальше остается в стороне от вашего обеденного стола. Вы всегда сможете дать ей очередной шанс на реабилитацию через 3, 6 или 9 месяцев.

Второй цикл диеты Virgin поможет вам составить индивидуальный рацион питания, который будет идеально подходить состоянию вашего организма в данный момент вашей жизни.

Понимание второго цикла

В этой главе вы найдете пошаговые инструкции о том, как лучше всего провести второй цикл этой диеты, а также отличные рецепты для каждого из проблемных продуктов, которым вы попробуете дать второй шанс .

Однако для начала вы должны четко понимать, в чем смысл второго цикла. Многие воспринимают эту часть программы как возможность расслабиться и снова начать объедаться запрещенной пищей. Помните, что единственным способом добиться успеха во втором цикле является следование всем приведенным указаниям без исключения!

Примечательна история Тейлор, одной из моих клиенток. Ей просто не терпелось как можно скорее перейти ко второму этапу, и хотя первые дни начального цикла дались ей с трудом, к концу третьей недели она чувствовала себя потрясающе. Она сбросила 5 кг и хотела продолжать дальше, избавиться от оставшихся 12 кг, отделяющих ее от желаемого веса. Ее кожа и волосы стали выглядеть шикарно, она почувствовала прилив энергии, ее разум очистился, и оптимизм стал ее постоянным спутником.

Когда дело дошло до второго цикла, Тейлор начала с предвкушением планировать, какие потрясающие блюда она сможет себе приготовить: «Будет так здорово снова отведать мои любимые макароны с сыром, – говорила она взволнованно. – Я приготовлю огромную сковородку жареных овощей с тофу, я не могу дождаться, когда снова смогу делать себе на завтрак омлет с тостами… Может быть, мне можно будет позволить себе даже немного мороженого, я ведь заслужила небольшое вознаграждение?»

Источник: выгоды лишнего веса примеры

Возможно вас заинтересует: анфиса чехова похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий