суббота, 4 января 2020 г.

алан карр легкий способ сбросить вес аудиокнига




На этот раз он не осмелился заикнуться, что в его тарелке недостает овощей, поэтому-то он не наелся.

Под оживленный гул разговоров, звон столовых приборов Ральф, обернувшись к Эмили, похвалил ее пуловер, особенно выделив приятный рисунок ткани.

– В конце концов, самые простые вещи выходят самыми удачными, так как их носит много людей, особенно если этим вещам повезло быть хорошего качества.

Последние слова он произнес, слегка понизив голос, подумав, что это его замечание может показаться неприятным мадам де Люзиль, которая сидела слева от него и внимательно прислушивалась к разговору, не принимая, однако, в нем участия.

– Спасибо, – ответила Эмили, – Но знаете, я его купила не в дорогом магазине, а в Н&М. Там нет ничего похожего на ваши произведения.

– Напрасно вы так считаете, я был бы счастлив, если бы этот торговый центр принял бы на реализацию какие-нибудь мои изделия. Моя мечта: демократизировать элегантность и сделать ее доступной простым людям. Ведь хорошо одеваться – это одна из форм самоуважения и внимания к другим и к самому себе. Редко кто задумывается над этим, тогда как одежда – один из основных элементов нашей жизни, имеющий такое же значение, как вкусный и гармоничный обед, такой, какой сегодня приготовила нам мадам… Бензимон?.. Я не ошибся?

Лилиан с торжествующим видом дождалась конца этого комплимента, в надежде дождаться знака внимания и от своего любимого доктора. Даже в самых смелых мечтах она не могла себе представить, что когда-нибудь будет ужинать в обществе знаменитого кутюрье, а еще меньше – что услышит от него похвалу своему кулинарному таланту.

– Мсье Фаррелл, если вы не против, я могу готовить для вас ежедневно.

Это неожиданное предложение, совершенно в духе Лилиан, было сделано так естественно, что никто и не удивился. А кутюрье оказался перед задачей, впрочем, как и многие другие – до него, как бы вежливо и в не обидной форме отказаться от подобной перспективы, чтобы потом не раскаиваться.

– Мадам, это было бы прекрасно, но, к несчастью, доктор Сорин установил строгие расценки на пребывание в своей клинике. Поэтому придется дождаться, когда он позволит нам, за ту же цену, наслаждаться такими кулинарными шедеврами, которыми вы угостили нас сегодня. За исключением, разумеется, тех дней, когда вы снова вздумаете устроить для всех нас подобный праздник.

Источник: алан карр легкий способ сбросить вес аудиокнига

Комментариев нет:

Отправить комментарий